>
>
Holiday Home Panorama-3 by Interhome

Holiday Home Panorama-3 by Interhome

Achenkirch, Austria

Servizi più popolari

Sauna
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci
Noleggio attrezzatura sciistica

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa Vacanze
Ospiti: 8
Area: 110 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This holiday home comes with 2 living rooms, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests can make meals in the kitchen that features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This holiday home has a coffee machine, heating, a TV with satellite channels and a terrace. The unit has 4 beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento
Spazi all'aperto:
Terrazza
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, WC

Servizi - Holiday Home Panorama-3 by Interhome

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Attività
  • Sauna
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Sci
  • Escursioni in bicicletta
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Sci
  • Deposito sci
  • Scuola di sci
  • Noleggio attrezzatura sciistica sul posto
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Altri servizi
  • Servizio lavanderia
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

1 Babycot available, free of charge.Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Holiday Home Panorama-3 by Interhome?

Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 09:00.

Dove si trova Holiday Home Panorama-3 by Interhome?

Holiday Home Panorama-3 by Interhome è situato in Achenkirch, Austria.

Qual è la tariffa per notte presso Holiday Home Panorama-3 by Interhome?

Le tariffe presso Holiday Home Panorama-3 by Interhome possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali lingue si parlano presso Holiday Home Panorama-3 by Interhome?

Il servizio presso Holiday Home Panorama-3 by Interhome è disponibile in tedesco.

Quali opzioni benessere possono aspettarsi gli ospiti presso Holiday Home Panorama-3 by Interhome?

Gli ospiti possono utilizzare la sauna disponibile presso Holiday Home Panorama-3 by Interhome durante il soggiorno.

Qual è la distanza tra Holiday Home Panorama-3 by Interhome e il centro di Achenkirch?

La struttura dista approssimativamente 2.0 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Holiday Home Panorama-3 by Interhome?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa Vacanze.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso Holiday Home Panorama-3 by Interhome?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Holiday Home Panorama-3 by Interhome?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Holiday Home Panorama-3 by Interhome.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!